И, конечно, самое интересное в познании стихий состоит в том, что, оказывается, в этом познании не существует разницы: – будете ли вы познавать стихии через явления природы или через общение с людьми, их представляющими! Это парадоксально, но это РАБОТАЕТ!
Магия, как таковая в первую очередь – это управление стихиями. Женщины всегда знали и использовали это интуитивно. И, к примеру, если вы будете раз за разом разводить огонь в печи, то за небольшой срок обретете понимание не только сути Огня как стихии, но даже и людей стихии огня (родившихся под знаками огненной стихии). То же самое со всеми стихиями и их проявлениями. Обратная связь действует!
Например: – общаясь с людьми знаков Воды, вы можете начать лучше плавать или находить источники воды в природе. Это чудесный и обоюдный процесс познания и людей и сил природы!
Черты характера, как отображение стихии