Это всего 4 карты, но зато какие…
– Если вам выпала карта “Тени”, искренне поздравляю вас! Это значит, что вы уже готовы к приручению одной или нескольких стихий. Все карты “Тень” новый этап и, закрывающие познание определенной природной стихии образы. Для них создан особый сценарий духовного погружения.
...Слабости и отрицательные качества характера так или иначе знакомы каждому человеку. Но каждой стихии соответствует определенное качество, которое может развиться наиболее сильно, больше чем у других. Поэтому знаки “Тень” могут проявиться у человека данной стихи наиболее сильно, ЕСЛИ он долго находится в одиночестве “минус” или потерял много энергии.
– Каждая из карт “Тени” – это путешествие на самую глубину познания божественного, но уже в его теневой стороне. Это осознание сути стихии через путешествие в её самой крайней точке. Но вся прелесть этого в том, что путешествовать будете не вы, а ПЕРСОНАЖ (не вы), которому вы будете сопереживать. Получив “карту тени”, представьте мысленно светлый мир. Затем, в своем воображении, вознесетесь над этим миром. Мысленно посмотрите вниз и представьте ГЕРОЯ (не вас) вашего будущего путешествия – человека знака стихии выбранной карты. Его путешествие будет начинаться в точке начала “пути тени” будет доходить до ее самой глубины её, познавая самое “дно” и, затем, стремительно возноситься к радости и состоянию Любви. Представьте это вознесение благодаря “Лучу Избавления, который осветит самые глубины выбранной стихии и этого состояния и наш ПЕРСОНАЖ (не вы) поднимется к новой жизни обновленный и полный творческих сил и любви в сердце! Готовы? Тогда – в путь!